В Керчи пройдет бал-маскарад ко Дню влюбленных

18:16 09.02.2011

12 февраля в Керчи, в культурном центре им. Богатикова, состоится бал-маскарад для студентов и старшеклассников, посвященный Дню Святого Валентина.

Организаторами мероприятия выступили Молодежный исполком Керчи, управление культуры и отдел по делам семьи, молодежи и спорта Керченского горисполкома.

Как сообщил начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Вячеслав Останков, на балу влюбленные пары ожидает целый ряд испытаний. Так, они примут участие в танцевальном конкурсе, продемонстрируют «Домашнее задание», также будет определен обладатель лучшего костюма и маски.

«Кроме того, участников ожидает сюрприз под названием «Тайна, покрытая мраком». Этот секрет будет открыт непосредственно на празднике», — заинтриговал В.Останков.

По его словам, на сегодняшний день для участия в празднике зарегистрировались 18 пар. Как отметил начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта, соревнования для них уже начались, так как на бал попадут не более 15 пар.

Победителей в разных номинациях ожидают подарки, а лучшая пара бала проведет романтический ужин в одном из ресторанов Керчи.

По материалам Новости Крыма