Оккупанты в Крыму еще надеются «полноценно принять гостей на новогодние праздники»

09:55 01.12.2015

Представители отелей и санаториев Алушты, Сак, Евпатории, Ялты и Симферополя выразили полную готовность принять гостей на Новый Год после запуска энергомоста и стабилизации ситуации с энергоснабжением.

Об этом сообщили в «министерстве курортов и туризма» оккупированного Крыма, передает 3652.ru.

В свою очередь глава курортного ведомства Сергей Стрельбицкий отметил, основные продажи отелей на новогодние праздники традиционно происходят во вторую половину декабря.

«У Крыма еще есть возможность полноценно принять гостей на новогодние праздники», - надеется Стрельбицкий.

В настоящее время представители «минкурортов» Крыма во главе со Стрельбицким ежедневно проводят рабочие встречи в регионах полуострова с представителями городских администраций, отелей и санаториев. Обсуждаются вопросы обеспечения надлежащего функционирования объектов в период действия режима чрезвычайной ситуации.

«В случае если поднятый вопрос не удается оперативно решить на месте, он включается в официальный протокол встречи, который направляется для принятия оперативных мер в межведомственный штаб по ликвидации ЧС, аппарат Совета Министров, а также иные заинтересованные министерства и ведомства», - заверяют в ведомстве.

Ще на цю тему