Польская авиакомпания LOT снова будет летать из Кишинёва

17:23 13.11.2015

LOT Polish Airlines в период с 1 января по 25 марта 2016 будет еженедельно осуществлять 4 рейса в направлениях Кишинев-Варшава-Кишинев.

Польская авиакомпания LOT Polish Airlines объявила о продаже по промоценам авиабилетов на полеты из Кишинева в крупнейшие города Европы и Северной Америки, которые будут осуществляться с пересадкой в Варшаве, передают Бельцы Сити.

Как отмечается в сообщении LOT Polish Airlines, в период с 1 января по 25 марта 2016 г. компания будет еженедельно осуществлять 4 рейса в направлениях Кишинев-Варшава-Кишинев в понедельник, вторник, пятницу и субботу. Кроме того, представители компании объявили о предложении с промоценами на авиабилеты в крупнейшие города Европы и Северной Америки. В частности, цена билета на рейс Кишинев-Варшава начинается с 99 евро (включает перелет в оба направления), а на рейсы в другие города Польшы – Гданьск, Катовице, Краков, Познань, Жешув, Щецин или Вроцлав — со 119 евро.

Пассажиры, которые захотят посетить Франкфурт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Стокгольм, Копенгаген, Амстердам, Париж, Брюссель или Вильнюс должны будут заплатить за билет от 149 евро, за рейс в Нью-Йорк — от 499 евро, Чикаго — от 659 евро, в Торонто — от 599 евро. Все цены включают перелет в оба направления.

Рейсы во все направления будет осуществлять польская компания LOT Polish Airlines из Международного аэропорта Кишинева с остановкой в Варшаве. Акция действительна в период до 30 ноября 2015 г. для рейсов, выполняемых в период со 2 января по 22 октября 2016 г.