Трамп пообещал «поладить» с Путиным, если станет президентом США

08:22 18.09.2015

Кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал «поладить» с российским президентом Владимиром Путины в том случае, если выиграет президентскую гонку. Об этом он сказал во время дебатов, которые транслировал CNN.

«Я полажу с Путиным», — сказал он, отвечая на вопрос о том, что делать с поддержкой президента Сирии Башара Асада со стороны Москвы, передает Дождь

Трамп сказал, что он бы хотел поговорить с российским президентом. «Я верю, но могу ошибаться, в таком случае мне, наверное, придется выбрать другой путь. Но я бы смог поладить со многими мировыми лидерами, с которыми эта страна (США) поладить не может», — сказал он в ходе дебатов. 

В минувшую среду телекомпания CNN транслировала дебаты кандидатов в президенты от Республиканской партии США. По подсчетам компании, их в прямом эфире посмотрело рекордное число телезрителей — одновременно эфир смотрели около 920 тысяч человек. 

Бизнесмен и миллиардер Дональд Трамп объявил об участии в выборах президента США в 2016 году в июне этого года. Дональд Трамп —американский бизнесмен и миллиардер. Он является президентом крупной строительной компании Trump Organization и основателем Trump Entertainment Resorts, котрой принадлежит огромное количество казино по всей стране.

 

Теми:

Ще на цю тему