Из аэропорта Волгограда отправился первый в сезоне рейс в греческий город Салоники

10:34 04.06.2015

Прямые авиаперелеты по маршруту будет выполнять авиакомпания Ellinair – собственный авиаперевозчик греческого туроператора «Музенидис Трэвел».

Впервые жители Волгоградской области получили возможность прямых перелетов в Грецию еще 3 года назад. С открытием своей авиакомпании «Музенидис Трэвел» предложил новую услугу – перевозку на собственных авиалайнерах, передает GG34.ru.

В летней полетной программе 2015 года предусмотрены вылеты «Волгоград-Салоники-Волгоград» по средам и субботам с периодичностью раз в 11/12 дней, которые будут осуществляться на борту самолета Boeing-737. Расписание составлено с учетом удобства туристов.

В день открытия маршрутной линии для пассажиров рейса была приготовлена приветственная программа. Определить стойку регистрации на рейс а/к Ellinair не составило труда: у красочных стендов с воздушными шарами фотографировались взрослые и самые юные пассажиры. Греческая музыка создавала атмосферу предстоящего отпуска и заряжала средиземноморским оптимизмом. Всем участникам полета было предложено сладкое угощение: торт от авиакомпании «Ellinair» и соки.

Вместе с запуском полетной программы стартовали сезонные заезды в туры с отдыхом на курортных побережьях и островах Греции, экскурсионные программы.

 

 

Ще на цю тему