UA EN

18 мая в Сочи пройдет первое выступление участниц конкурса «Миссис Юг 2013»

14:54 17.05.2013

18 мая в 21:00 в ТРЦ «МореМолл» на Fashion-событии состоится первое выступление участниц конкурса «Миссис Юг 2013». Это открытое для всех зрителей мероприятие с яркими показами от бутиков города, которые представят участницы конкурса, и шоу-программой, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

В этом году жительницы Южного Федерального округа впервые получают возможность посетить мастер-классы от профессионалов федеральных проектов «Миссис», не участвуя в конкурсе, и 25-26 мая в Сочи проходит Первый женский форум «Я как модный бренд», в котором все желающие смогут получить бесценные секреты ведущих специалистов в области женского имиджа и стиля, персонального бренда, самомаркетинга.

27 мая в 19:30 в Зимнем театре состоится финальное шоу регионального конкурса. Все зрители смогут проголосовать за понравившуюся конкурсантку. По итогам голосования зрителей будет выбрана «Миссис Зрительских симпатий».

Сочинцы уже могут голосовать за лучшую «Миссис Интернет» – на официальном сайте конкурса началось интернет-голосование за участниц проекта.

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань