Самолеты из Анапы полетят в Ереван и Санкт-Петербург
В зимнем расписании аэропорта Анапа появятся новые рейсы.
Как сообщает пресс-служба «Базэл Аэро», авиакомпания «Барс Аэро» в осенне-зимний период планирует введение нового международного направления из Анапы. Рейс в Ереван будет выполняться с 1 ноября по субботам. Время в пути1,5 часа.
В зимнем расписании аэропорта Анапа также появится новый рейс авиакомпании «Руслайн» в Санкт-Петербург. Он будет выполняться по понедельникам и пятницам.
Авиакомпания «Аэрофлот» оставляет в сезоне «Зима 12/13» 2 рейса в сутки по направлению Анапа-Москва (Шереметьево).
Авиакомпания «Ютэйр» продолжит увеличенную в летний период частоту выполнения рейса Анапа – Москва (Внуково) до 2-х раз в день.
Ежедневные перелеты между Анапой и Москвой (Домодедово) продолжит выполнять авиакомпания «S7 Airlines».
Зимнее расписание начнет действовать во всех аэропортах, входящих в группу компании «Базэл Аэро», с 21 октября.
По материалам Югополис
Ще на цю тему
- 09.10.2026 Air Arabia раньше планируемого начала летать из Москвы в Шарджу
- 25.09.2026 Фінляндія та Швеція вперше спільно підняли винищувачі для ідентифікації літаків РФ
- 09.09.2026 Одна з найбільших авіакомпаній Близького Сходу скасувала рейси до РФ
- 07.09.2026 Глава «Аэрофлота» предсказал потерю SSJ-100 из-за отсутствия денег на замену иностранных двигателей
- 05.09.2026 Аеропорти Росії в серпні закривались майже тисячу разів через дрони
- 03.09.2026 Более полусотни рейсов «зависли» в московских аэропортах после налета БПЛА
- 03.09.2026 У Киргизстані і Таджикистані затримали та скасували рейси російських авіакомпаній
- 03.09.2026 Московские аэропорты закрыты вторую ночь подряд
- 03.09.2026 Авіакомпанії вже почали відмовлятися від рейсів до Росії - Зеленський
- 24.08.2026 Россия создала «теневой авиафлот» для операций в Африке
- 14.08.2026 Bild: РФ снизила активность самолетов возле границ НАТО после частых перехватов
- 29.07.2026 Самолет из Новосибирска не долетел до Краснодара