«Батуми имеет огромный потенциал стать одной из главных визитных карточек Грузии» - премьер

15:16 20.05.2015

«Батуми имеет огромный потенциал стать одной из главных визитных карточек Грузии», - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на открытии гостиницы Hilton Batumi.

«Мы празднуем в Батуми начало очень важного проекта. Открытие этой гостиницы является подтверждением того, что доверие и интерес к Батуми и Грузии возрастают», — заявил глава грузинского правительства, передает Бизнес Грузия.

Ираклий Гарибашвили также подчеркнул важность проекта, общая инвестиционная стоимость которого составляет $130 млн.

«Это яркое подтверждение того, что Батуми — город, имеющий большой потенциал, для того чтобы стать одной из главных визитных карточек нашей страны. В текущем году планируем открыть еще несколько пятизвездочных гостиниц, и это действительно важно для нашего региона. Также хочу отметить, что Аджария в целом имеет потенциал стать самым успешным регионом Грузии», — заявил премьер.

На церемонии открытия нового отеля «Хилтон» присутствовали представители правительства Грузии и Аджарской автономной республики.

Компания Hilton имеет свои отели по всему миру и предлагает своим гостям безупречный уровень обслуживания. Новый отель в Батуми продолжает традиции высокого сервиса компании.

 

Ще на цю тему