За один час в Москве произошло более 500 аварий / Фото

18:41 25.12.2014

Только за последний час на дорогах Москвы произошло более 500 ДТП. Об этом 25 декабря около 17 часов мск сообщил Департамент транспорта.

В частности, почти 50 аварий создали критическую ситуацию на дорогах города, передает Дождь со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».

По информации сервиса «Яндекс.Пробки», в городе пятый час сохраняются десятибалльные пробки.

На текущий час на основных магистралях движение сильно затруднено. Загружены кольцевые магистрали: Садовое кольцо и МКАД. При движении в сторону центра наиболее загружены шоссе Энтузиастов, Волгоградский проспект, Можайское, Ленинградское и Дмитровское шоссе. Затруднения при движении в область отмечены на шоссе Энтузиастов, Волгоградском и Ленинском проспектах.

Синоптики предупреждают, что в российской столице в ближайшие сутки продолжит идти сильный снегопад. Прирост снега составит от 5 до 12 сантиметров. Агентство городских новостей Москва сообщает, что снег будет идти до конца дня.

«Не стоит рассчитывать на ослабление снегопада раньше наступления ночи», – рассказали специалисты центра погоды «Фобос».

Также из-за сильного снегопада в трех международных аэропортах Москвы были задержаны уже около 130 авиарейсов и более 20 отменено.

ТТК в сторону Проспекта Мира. С сайта maps.yandex.ua

С сайта maps.yandex.ua

Ще на цю тему