Экс-премьер Грузии каждую неделю по ТВ будет «помогать обществу разобраться в ситуации»

15:43 10.11.2014

Грузинский миллиардер, бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили подтвердил, что скоро появится в телевизионном эфире в качестве ведущего.

Он будет еженедельно анализировать текущие события в телеэфире вместе с тремя экспертами, чтобы, по его словам, помочь обществу разобраться в ситуации, пишет Новости-Грузия.

«Это будет аналитическая программа, и я буду соведущим по воскресеньям, и буду вести программу с тремя экспертами. Обществу сейчас не хватает правильного анализа, и мы поможем обществу составить правильную картину событий в стране», – заявил Иванишвили в эфире Первого канала общественного вещателя в субботу, 8 ноября.

По данным СМИ, программа с участием Иванишвили будет выходить в эфире «GDS TV», владельцем которого является сын экс-премьера, рэпер Бера Иванишвили.

Иванишвили считает, что сегодня у грузинского общества нет правильной информации.

«Сегодня беспрецедентная ситуация. У властей нет своего телевидения, что очень хорошо, но есть «Рустави-2», которое проводит политику «Нацдвижения», и другие частные телевидения, которые не подают правильной информации. Нам не хватает развития и квалифицированного анализа», – заявил Иванишвили.

Ще на цю тему