Первый международный фестиваль рекламы «Popok» пройдет в Ереване в октябре

14:02 27.09.2010

Первый международный фестиваль рекламы Popok (Орех) пройдет в Ереване 28-30 октября, сообщили 23 сентября в Рекламном совете Армении, который является организатором фестиваля.

В фестивале примут участие лучшие рекламные агентства и частные лица из Армении и из-за рубежа, которые будут соревноваться в следующих номинациях: телереклама, радиореклама, интернет-реклама, печатная реклама, маркетинговая эффективность и графический дизайн.

«Цель фестиваля Popok – стать мощной действующей силой для развития рекламного рынка в регионе и доведения его до международного уровня», – говорится в сообщении.

Кроме того, организаторы отмечают, что фестиваль преследует также несколько других, не менее важных целей, в числе которых  выявление создателей интересной и креативной рекламы в Армении, обеспечение тесных связей и контактов с талантливыми специалистами из разных стран, провозглашение Еревана местом проведения ежегодного международного фестиваля рекламы, организация уроков мастерства с участием известных зарубежных специалистов в области рекламы.

По материалам HAYINFO.ru