В Болгарии партии и коалиции регистрируются для участия в выборах

10:36 18.08.2014

18 августа партии и коалиции внесут документы для регистрации в Центральной избирательной комиссии для участия в предстоящих парламентских выборах в Болгарии.

О предварительной подаче документов объявили партия «Республика БГ», коалиция «Правые», коалиция «Патриотический фронт» и коалиция партий «Болгария без цензуры», сообщает Novinite.

Первыми, в 09:00, регистрируются представители политической партии «Республика БГ» во главе с председателем Георгием Василевым.

Двумя часами позже, в 11:30 ч по болгарскому времени представители коалиции «Правые» внесут документы для регистрации коалиции в ЦИК.

В 11:30 ч обявлена подача документов для регистрации коалиции «Патриотический фронт». 17 августа вечером представители «Атаки» объявили, что внесут свои документы для регистрации в ЦИК в 10:00 ч.

В 12:00 ч документы в ЦИК внесет коалиция «Болгария без цензуры». Из коалиции заявили, что, как ожидается, к коалиции присоединятся и новые партнеры, информация о которых до этого момента не просочилась в общественное пространство.

Ще на цю тему