Крымскотатарский редактор ГТРК «Крым» об увольнении: 39-й год, разве что без расстрела!

14:10 26.06.2014

Шевкета Ганиева 25 июня уволили с должности. Такие действия экс-редактор крымскотатарских программ воспринял как «вакханалию и беспредельщину».

Об этом сообщают Аргументы недели - Крым.

В своем Facebook Ганиев рассказал, что вначале ему в ультимативной форме предложили написать заявление об увольнении собственноручно:

«Ответил: «без оснований и претензий письменно, ничего писать не буду!» Через 1 час вручили приказ, который уже был готов, по всей видимости, и испортили трудовую, где рядом были предыдущие записи благодарностей!».

Что интересно, в трудовой книжке Ганиева была сделана запись: "Уволен по п.3 ст 40 КЗоТ Украины" за "систематическое невыполнение без уважительных причин обязанностей, возложенных на него трудовым договором".

«Всё напоминало 39-й год, разве что без расстрела! Пока! За рабочее место не держался, но то, что вся эта вакханалия и беспредельщина направленная против крымскотатарского фактора – факт!», – возмутился Ганиев.

Как сообщал BSNews, в Духовном управлении мусульман Украины «Умма» отмечают, что в Крыму началась информационная война против крымскотатарского населения.

 

Ще на цю тему