У крымских «Коммунистов России» уже готов список на выборы

16:59 23.06.2014

Конференция избирательного объединения Крымского республиканского отделения Коммунистической партии «Коммунисты России» (КРО КПКР) утвердила республиканский список кандидатов в депутаты Государственного Совета Крыма и кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Об этом сообщает пресс-служба отделения партии, передает Центр журналистских расследований.

В список вошли 57 человек, которые представляют все регионы республики и являются членами Коммунистической партии «Коммунисты России».

Среди кандидатов – руководители Центрального и республиканского аппарата партии, первые секретари городских и районных организаций, партийные активисты. Возглавляют список первый секретарь Крымского рескома партии Леонид Грач, председатель КПКР Максим Сурайкин, второй секретарь Крымского рескома КПКР Татьяна Ежова, в его составе – член Политбюро ЦК партии Ярослав Сидоров.

Коммунистическая партия «Коммунисты России» была создана на базе общественной организации «Коммунисты России» в апреле 2012 года. Партия принимала участие в выборах 14 октября 2012 года (Единый день голосования), а также в выборах 8 сентября 2013 года. По результатам последних партия получила представительство в региональном парламенте Хакасии (2 места), а также в местных органах власти ряда регионов России.

Ще на цю тему