МТС России установил тарифы для крымских абонентов

10:48 19.06.2014

Стали известны тарифы российского оператора сотовой связи МТС, который начал свои продажи на территории Крыма.

Об этом сообщают 15 минут.

В Республике представлен пока только один тарифный план – "Супер МТС", он очень выгоден для жителей Крыма и Севастополя, убеждают крымчан в пресс-службе МТС России.

Крымские абоненты могут бесплатно звонить на российские номера МТС только по Краснодарскому краю, Крыму и Севастополю. Ежедневно на карточку будут приходить 20 минут. Звонки в остальные регионы России платные – 3 рубля за минуту. При этом пакет не требует ежемесячного пополнения для того, чтоб на счет приходили бесплатные минуты.

Звонки на украинские номера МТС также тарифицируются по цене 3 рубля за минуту, а на номера других операторов – 9,5 рублей.

Помимо этого, жителям Крыма доступна услуга «Звонки бесплатно на МТС России 100». Пользователям этой услуги будет начисляться 200 бесплатных минут в день: 100 минут на звонки по Краснодарскому краю, Крыму и Севастополю, и 100 минут на звонки в остальные регионы России. Со счета будет сниматься 1,5 рубля в сутки. Со 101 минуты со счета абонента будет сниматься 3 рубля. Также 3 рубля будет стоить минута разговора с абонентом другого сотового оператора.

Ще на цю тему