В Краснодаре требуют запретить концерт группы Roxette из-за «намерения вести пропаганду о возвращении Крыма»

14:43 11.06.2014

Представители краснодарского отделения партии «Коммунисты России» потребовали запретить концерт Roxette, запланированный на 16 ноября, и проверить текст песен группы на предмет педофилии и сепаратизма.

Как пишет Югополис, в заявлении краснодарского отделения «Коммунистов России», в частности, говорится следующее: «Группа Roxette имеет намерения вести агитпропаганду среди краснодарцев о возвращении полуострова Крым и передачи части территорий современного Краснодарского края под юрисдикцию бандеровского режима Украины».

Здесь же утверждается, что «шведские музыканты являются агентами госдепа, карателями Обамы».

«Краснодарцы должны бойкотировать концерт группы, – призывают «Коммунисты России», – а представители казачества должны пресекать продажу билетов на концерт Roxette».

Кроме того, краснодарская партячейка намерена направить заявление в правоохранительные органы с требованием проверить песню «Sleeping in My Car» из репертуара группы на наличие призывов к сепаратизму и к педофилии. Если подозрения активистов подтвердятся, они будут требовать изъять из продажи носители с этой композицией.

Ще на цю тему