В Тбилиси открылась 1-я международная выставка городской инфраструктуры

15:12 07.02.2014

В тбилисском выставочном Центре Expo-Georgia 6 февраля открылась 1-я международная выставка городской инфраструктуры, регионального развития и коммунального обслуживания – Infrastructure Exhibition 2014.

Параллельно с выставкой проводится «Инвестиционный саммит новой энергии и инфраструктуры Южного Кавказа», передает Новости-Грузия.

«На выставке будут представлены новейшие продукты, оборудования, машины, технологии и услуги, связанные с развитием инфраструктуры, пожарной безопасности и безопасности окружающей среды и другими сферами», – сообщили в Expo-Georgia.

Организатором выставки является Expo-Georgia. Выставка проходит при поддержке министерств энергетики и регионального развития и инфраструктуры. Саммит организован Convention Ventures – Euroconvention Global – Бельгия.

В мероприятии примут участие грузинские и иностранные компании из следующих стран: Азербайджана, Германии, Японии, России, Греции, Армении, Швейцарии, Украины.

В Expo-Georgia считают, что целью выставки является предоставление возможности иностранным компаниям изучить местный рынок, установить деловые отношения с частным и государственным сектором. Большинство компаний, участвующих в выставке, впервые приехали в Грузию, они ищут местных партнеров и хотят представить обществу новые технологии и продукцию.

На саммите будут присутствовать до 200 делегатов, в том числе представители государственных структур, иностранные инвесторы, руководители крупных грузинских организаций. Целью саммита является еще раз обсудить приоритеты развития страны и региона, новые проекты и возможности.

Ще на цю тему