Гостиничный комплекс Bridge Resort введут в строй в Сочи до конца года

19:00 21.11.2013

Гостиничный комплекс Bridge Resort на 700 номеров возведен близ Олимпийского парка в Сочи – в 200 метрах от береговой линии Черного моря.

Как пишет Югополис, 4 новых корпуса – «Лондон», «Париж», «Рим», «Афины», в каждом из которых находится 42 жилых номера и кафе, на днях получили заключение об окончании строительства и вводятся в эксплуатацию, сообщает пресс-служба НПО «Мостовик». В них выполнена чистовая отделка, помещения подготовлены к установке мебели.

Корпуса построены по типовому проекту, но каждый имеет индивидуальный дизайн интерьеров. Кроме того, завершено строительство еще четырех типовых корпусов. В «Сиднее», «Вене», «Нью-Йорке» и «Стамбуле» уже завершена меблировка номеров.

Всего на территории Bridge Resort размещены одиннадцать 5-этажных зданий и главный 9-этажный корпус, а также президентские апартаменты. Жилой фонд составит 700 номеров классом обслуживания 4* общей площадью свыше 63 000 кв. м.

Официальное открытие Bridge Resort ожидается в конце 2013 – начале 2014 года. Во время Олимпиады здесь будут проживать партнеры Игр, в постолимпийский период комплекс станет круглогодичным центром семейного отдыха.