До Нового года движение самолетов из аэропорта Краснодара ограничат
Компания «Базэл Аэро» официально прокомментировала информацию об ограничениях в работе аэропорта столицы Кубани.
Как сообщает Югополис, утром 7 ноября в распоряжении журналистов оказалась телеграмма, подписанная управляющим директором ОАО Международный аэропорт «Краснодар» Вячеславом Табунковым и адресованная представителям авиакомпаний, чьи самолеты обслуживает краснодарский аэропорт. В телеграмме говорилось о планах по реконструкции взлетно-посадочной полосы, которая повлечет за собой ограничения в обслуживании воздушных судов.
В пресс-службе компании «Базэл Аэро» «Югополису» утром сообщили, что указанный документ не предназначен для печати и носит служебный характер.
Однако вечером этого же дня менеджер по связям с общественностью ООО «Базэл Аэро» Анна Шалимова сообщила, что в Международном аэропорту Краснодара продолжается реконструкция аэродромной инфраструктуры.
В связи с проведением строительных работ установлены временные ограничения по обслуживанию воздушных судов. С 12 ноября по 31 декабря 2013 года с 08.00 до 14.00 по московскому времени в аэропорту будут ограничены прием и отправка самолетов.
Все авиакомпании, выполняющие рейсы в Краснодар, проинформированы о режиме работы аэропорта в эти даты. Соответствующие рейсы будут перенесены. За информацией о новом времени вылета рейсов пассажирам советуют обратиться к представителям авиакомпаний.
В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме.
Качественная служба такси в Краснодаре - такси Южный город.
Ще на цю тему
- 29.11.2025 У Литві всю ніч не працював аеропорт Вільнюса через метеокулі
- 22.09.2025 В аеропортах Брюсселя, Берліна і Лондона досі долають наслідки кібератаки
- 12.09.2025 У Росії відкрили аеропорт Краснодара, який був закритий з 24 лютого 2022 року
- 24.07.2025 У Росії підтвердили удар по нафтобазі біля аеропорту «Сочі» - ЗМІ
- 08.11.2024 Аеропорти у Фінляндії знайшли спосіб боротись із глушінням GPS Росією
- 25.09.2024 РФ планирует потратить не менее 11 млрд рублей на защиту аэропортов от атак дронов – СМИ
- 09.09.2024 Найбільший аеропорт Швеції закривали через невідомі безпілотники
- 09.09.2024 Росія посилила заходи з фільтрації українців в аеропорту «Шереметьєво»
- 27.07.2024 Россия: аэропорты в Казани и Нижнекамске снова не принимали рейсы
- 25.09.2023 Аеродром "Халіно" в Курську атакував дрон, знищено керівництво авіаполку, - джерела
- 18.08.2023 Москва терміново закрила аеропорт «Внуково»
- 11.08.2022 В районі окупованого рф білоруського аеродрому Зябровка лунали вибухи - Беларускі Гаюн