В Грузии заработала круглосуточная «горячая линия» для туристов

18:37 06.08.2013

В Грузии заработала круглосуточная "горячая линия" для туристов. Инициатива принадлежит Национальной администрации по туризму.

Местные и иностранные путешественники смогут получить полную информацию о размещении, передвижении и транспортировке, объектах питания бесплатно по номеру 0 800 800 909.

При желании они могут узнать информацию о туристических тропах и маршрутах, а также запланированных в стране праздниках, фестивалях и других событиях.

"До сих пор путешествующие индивидуально могли получить необходимую информацию в информационных центрах туризма в столице и регионах Грузии, которые работали лишь в дневное время. Посредством новой "горячей линии" желающие будут иметь доступ к информации в течение 24 часов совершенно бесплатно. Этой инициативой мы попытались сделать более комфортным путешествие по Грузии как для грузинских, так и для иностранных туристов", - заявил руководитель администрации Георгий Сигуа.

Информация о "горячей линии" туристам предоставляется сразу же по пересечению границы.

В будущем Национальная администрация по туризму намерена создать "Службу рекламации", где туристы смогут заявить о своих позитивных или негативных взглядах, на что последует реагирование в соответствии с законодательством Грузии.

По материалам Грузия онлайн

Ще на цю тему