15 июля в Евпатории пройдет Международный день курортника - программа

17:44 12.07.2013

Организаторами праздника, который 15 июля 2013 года будет проводиться в 9-й раз, выступают исполнительный комитет городского совета, городской Центр досуга и управление культуры, сообщила BSNews пресс-служба городского совета  

Откроет праздничную программу процессия владыки морей Нептуна, который вместе со своей свитой пройдет по улицам Евпатории до Театральной площади. Здесь в 18.30 и начнутся главные события дня. Зрители смогут увидеть перфоманс театра живой статуи и выступление духового оркестра.

Конкурсная программа на звание лучшего курортника 2013 года будет включать в себя веселые соревнования и эстафеты с наградами победителям. Также в ходе праздника составят книгу рекордов курорта. Определят самого высокого курортника, самого большого отдыхающего, курортников с самыми длинными волосами, самыми яркими веснушками, самым темным загаром и самым заливистым смехом.

Главный приз за победу в конкурсах – путевка на двоих в одну из здравниц города на 2014 год от туристической кампании «Голубая лагуна». За второе место организаторы подарят незабываемую экскурсию на двоих в Балаклаву от коллектива «Легенды Крыма с Павлом Хорошко». Третий приз – экскурсия и дегустация в «Доме вина».

BSNews