Открыто онлайн-голосование рейтинга «Курортный ТОП-50 Крыма»

16:23 01.07.2013

С сегодняшнего дня и до 19 июля каждый желающий может принять участие в определении лучших туристических объектов и событий Крыма. 

Онлайн-голосование проходит на сайте Министерства курортов и туризма Крыма. Принять участие в формировании рейтинга «Курортный ТОП-50 Крыма» можно здесь.

По сообщению министра курортов и туризма АРК Александра Лиева, список рейтинга сформирован из объектов и событий туристической сферы, которые заслужили теплые отзывы гостей полуострова.

Участники рейтинга распределены по номинациям «Лучшие санаторно-курортные учреждения», «Лучшие яркие события года», «Лучшие развлечения», «Лучшие отели» и «Лучшие рестораны».

«На первом этапе проведения рейтинга мы обратились к туристам, которые приезжают в Крым, с просьбой выдвинуть номинантов для рейтинга. Исходя из заявок, которые принимались на сайте Минкурортов, отобрано в среднем по 30 номинантов в пяти номинациях», – пояснил министр.

Второй этап – онлайн-голосование на сайте Минкурортов и на официальной странице курортного ведомства в Facebook – будет проходить с 1 по 19 июля. 

Третий этап (состоится в 20-х числах июля) – голосование экспертного жюри, в состав которого вошли заместитель главы крымского курортного ведомства Ольга Бурова, а также представители общественных организаций и ассоциаций. «Уже к концу месяца будет известен «Курортный ТОП-50 Крыма», – добавил А. Лиев.

Рейтинг будет передан в курортно-туристские офисы Крыма, работающие в городах Украины, России, Азербайджана, Беларуси и стран Прибалтики.

Ще на цю тему