Для журналистов из СНГ проведут пресс-тур по Крыму

12:33 21.05.2013

С 21 по 22 мая для журналистов из шести стран СНГ пройдет пресс-тур по Крыму, передает Курортно-информационный центр.

Организаторами предстоящего мероприятия выступили Государственное агентство Украины по туризму и курортам, Министерство курортов туризма АРК и Республиканское предприятие «Крымское курортно-туристическое агентство».

В рамках поездки 12 журналистов из разных средств массовой информации России, Армении, Азербайджана, Казахстана, Киргизии и Узбекистана ознакомятся с культурными и рекреационными возможностями Евпатории, посетят санатории «Золотой берег» и «Приморье».

«Для представителей зарубежных СМИ пройдет экскурсия по маршруту «Малый Иерусалим» и посещение Туристско-информационного центра Евпатории», – сообщили организаторы.

Во время второго дня пресс-тура журналисты примут участие в церемонии открытия II Международной выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта».

По информации организаторов пресс-тура, в рамках визита также пройдет встреча с руководством Министерства курортов и туризма АРК.

Во время пресс-тура для представителей иностранных СМИ запланировано посещение Херсонской, Запорожской, Днепропетровской областей и Киева.

Как сообщал ранее Курортно-информационный центр, с 22 по 23 мая в Евпатории пройдет II Международная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта».

BSNews

Ще на цю тему