Легенда рока Джо Линн Тернер - бывший вокалист RAINBOW и DEEP PURPLE - выступит на центральном пляже Бургаса

07:30 16.05.2013

Легенда рока Джо Линн Тернер выступит на центральном пляже Бургаса 30 июня. При содействии Мариана Добрева из группы «Силуэт» и муниципалитета Бургаса бывший вокалист групп RAINBOW и DEEP PURPLE даст концерт под открытым небом в 20:00. 

На разогреве будут болгарские группы Фобос, Агат, Анальгин. Среди специальных гостей – блюзовая группа ROSBUB из Швейцарии. Также выступят группы СИЛУЕТ, Тhe Pomorians, D'Family, Vladdi, Mr. Vagabond и молодые группы из Бургаса.

Концертная программа начнётся 29 июня со слайд-шоу из музыкального фильма «Улитка» в 22.00, хип-хоп и R '&' B PARTY в 20.00 до полуночи, и House Party с полуночи до утра на сцене под открытым небом на центральном пляже.

На следующий день, 30 июня, будет организована «Улица искусств». Там с 10:00 до 20:00 можно будет найти ювелирные изделия ручной работы, картины бургасских мастеров, гончарные мастерские и многое другое. Кукольный театр для детей проведёт представление в 17.00 на сцене «Улитка», огненное шоу состоится у Казино в 22.00, как и второй бесплатный показ музыкального фильма «Улитка» в 22.30.

Перевод с болг. Кузнецова Юлия, BSN
По материалам Община Бургас