Али Ахмедов: "Народ Азербайджана поддерживает Ильхама Алиева и хочет видеть его в качестве президента и в следующий раз"

09:00 21.04.2013

Заместитель председателя и исполнительный секретарь партии Ени Азербайджан (ПЕА), депутат Милли Меджлиса Али Ахмедов встретился в субботу с председателями организации партии Низаминского района.
 

Выступая на встрече, Али Ахмедов рассказал о возрастающей военной и экономической мощи Азербайджана, о том, что Азербайджан является сильнейшим государством региона, и о незаменимых заслугах в этой области Ильхама Алиева, продолжающего политику общенационального лидера Гейдара Алиева.


"Во время президентства Ильхама Алиева Азербайджан еще более укрепил свое место среди развитых стран мира. В этот период было установлено динамическое развитие во всех сферах нашей жизни, был улучшен уровень жизни населения в целом," отметил Ахмедов.


"Сегодня народ Азербайджана поддерживает Ильхама Алиева и хочет видеть его в качестве президента и в следующий раз. Улучшение социального благосостояния народа, быстрое развитие экономики, растущая репутация Азербайджана в мире - это результат деятельности президента Ильхама Алиева. 

Каждый член партии должен принять активное участие в выборах и единогласно поддерживать кандидатуру Ильхама Алиева," сказала Али Ахмедов.


Выступавшие на мероприятии глава исполнительной власти Низаминского района Тахир Будагов,заместитель исполнительного секретаря партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат парламента Мубариз Гурбанлы и председатель организации партии Низаминского района, член парламента Садагят Велиева порекоммендовали сопредседателям партии Низаминского района принять активное участие на выборах в октябре 2013 года.
 

В конце мероприятия были обсуждено выполнение обязанностей во время проведения избирательной кампании.

 

 

По материалам Day.Az

Теми: