Выставка UІTT 2013 продемонстрировала высокий интерес к Крыму, – А. Лиев

11:20 29.03.2013

XIX Международная выставка UІTT 2013 «Украина – Путешествия и Туризм» продемонстрировала высокий интерес к крымскому санаторно-курортному и туристическому продукту.

Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передает Курортно-информационный центр.

«Крымские туроператоры, отельеры и руководители санаториев говорят о том, что объемы раннего бронирования Крыма выросли более чем на треть. Ощущается серьезный рост внимания к Крыму со стороны, как туроператоров, так и простых обывателей, которые уже занимаются организацией своего летнего оздоровления», – отметил министр.

Также он добавил, что возросло количество крымских участников выставки.

«Радует участие многих новых крымских отелей и санаториев, которые только в этом году вводятся в эксплуатацию. Они уже сейчас занимаются рекламой и презентацией своих услуг, что демонстрирует тенденцию не только возрождения старых объектов, но и появление новых. Это сигнал инвестиционной привлекательности Крыма», – пояснил А. Лиев.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 27 марта в Киеве начала работу XIX Международная выставка UІTT 2013 «Украина – Путешествия и Туризм», на которой Крым представлен единым стендом.

BSNews

 


 

Ще на цю тему