Новый молодежный проект под названием «Узнай!» запускается в Армении

08:12 21.09.2010

Новый молодежный проект «Узнай!», предусматривающий создание серии клипов о различных профессиях, запущен в Армении, сказал 18 сентября на пресс-конференции сценарист, поэт-песенник Вардан Задоян, являющийся инициатором проекта.

Первым клипов в этой серии станет музыкальная композиция «Узнай» на гимн проекта в исполнении певицы Софи Мхеян. Клип приурочен ко Дню независимости Армении, отмечаемому 21 сентября.

По словам Задояна, в рамках проекта будут представлены люди, сквозь призму которых будет представлено государство и его достижения.

«На сегодняшний день во всех сферах деятельности, у представителей различных профессий Армении есть достижения, о которых общество должно быть осведомлено», – сказал он.

По его словам, девиз проекта–- «Я, ты, мы, будущее за нами. Уознай сам себя, узнай страну, узнай...».

Со своей стороны Софи Мхеян добавила, что основная цель проекта «Узнай!» в том, чтобы молодежь не оставляла без внимания все, что происходит в Армении, чтобы была внимательна к людям как известным, так и неизвестным.

«Есть люди разных профессий, работа которых часто находится за кадром, и целью проекта является именно показать общественности этих людей, их достижения и успехи», – сказала певица.

По материалам Новости - Армения