Олимпийский флаг встречают в Геленджике

10:07 08.09.2012

8 сентября в 11:00 мск на площади им. Погодина города Геленджика стартовал спортивный праздник, посвященный торжественной встрече флага Всекубанской акции «Кубань – навстречу Играм в Сочи!» из Горячего Ключа, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Праздник открыли мэр Геленджика Виктор Хрестин, первый заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Александр Никерин, олимпийский чемпион 2000 года по гандболу Станислав Кулинченко, бронзовый призер Олимпийских игр 1996 года по академической гребле Антон Чермашенцев, серебряный призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу 2012 года, член паралимпийской сборной России, Надежда Бурмак.

В этот день в рамках Акции в спортивном комплексе «Олимпиец» пройдут всероссийские соревнования юношей по настольному теннису «Топ-24» и краевой турнир по боксу памяти Федора Щербины. В 12:30 на набережной состоится флеш-моб, а в 13:00 на Центральной площади пройдет спортивный праздник «Большие гонки». В 18:00 каток «Жаркий лед» встретит болельщиков соревнований по хоккею.

А для тех, кто хотел бы повесить у себя дома олимпийский флаг или же флаг какой-либо страны, порекомендуем хороший интернет магазин флагов.

По материалам ЮГА.ру