В Сочи из автомата Калашникова расстреляли строителя из Молдовы

18:13 06.09.2012

В Сочи возбудили уголовное дело по факту убийства 28-летнего гражданина Республики Молдова, мужчина был расстрелян из автомата Калашникова, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Мужчина вместе со своим отцом приехал в Сочи для работы на строительных объектах. Последнее время они работали на строительстве 4-этажного частного домовладения, где и жили. При этом отец мужчины систематически употреблял спиртные напитки, приводя к себе в гости различных знакомых. Данный факт не нравился его сыну, который постоянно выгонял гостей отца и высказывал ему претензии.

«5 сентября отец, пребывая в состоянии сильного опьянения, позвонил работникам скорой медицинской помощи, сообщив о ранении сына. При этом мужчина не смог пояснить, как именно его сыну было причинено ранение. Молодой человек был доставлен в больницу, где скончался», – рассказали в пресс-службе следственного управления.

При этом на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Производя осмотр места происшествия, следователь обнаружил и изъял автомат Калашникова калибра 5,45 мм, из которого, предположительно, потерпевшему было причинено ранение.

В настоящее время следствием в качестве одной из версий рассматривается возможность причинения ранения потерпевшему его же отцом, с которым проводятся следственные действия.

По материалам ЮГА.ру

Ще на цю тему