С 7 июля киевская газета «День» печатается в городе Херсоне - для доставки в южные области Украины день в день:)

19:01 03.07.2012

С 7 июля газета «День» печатается и в городе Херсоне - для ускорения доставки в южные области Украины "день в день":)

Об этом сообщила редакция газеты «День».

Всеукраинская газета «День» – общественно-политическое издание, выходящее на русском и украинском языках четыре раза в неделю (вторник, среда, четверг, пятница-суббота), англоязычный дайджест «The Day» – дважды (вторник, четверг).

В первый же год выхода газеты «ДЕНЬ» признана «Газетой года» общенациональной программы «Человек года-97». В 1999 году «ДЕНЬ» первой в Украине стала членом международной газетной ассоциации «Синдикат», и пока только две газеты в Украине являются членами этой организации.

За 16 лет работы газета «ДЕНЬ»  начала и успешно реализовала немало общественно значимых культурно-просветительских проектов. В частности:

1998 - Первый Международный фотоконкурс. За 14 лет проведения число его участников выросло с десятка до сотен человек. Ежегодно для участия в конкурсе подается 1500 - 2000 фотографий, из которых отбирается около 300 лучших на ежегодную фотовыставку, и около 60 работ-победителей награждаются ценными призами от компаний-партнеров.

2002 - начала работать Летняя школа журналистики «Дня», в которой учатся журналистскому делу активные и настойчивые студенты украинских вузов.

2002 - вышла первая книга из серии «Библиотека газеты« День» (на сегодняшний день их уже двенадцать). Эта серия посвящена украинской национальной памяти, украинской истории.

2009 - основана Премия имени Джеймса Мейса «за лучшую публицистическую работу в области журналистики».

2010 - основан on-line фотоконкурс «Фотосезоны ДНЯ».

2011 - открыт новый исторический веб-проект «Украина Incognita».

2012 - вышло первое глянцевое рекламно-информационное приложение «Маршрут № 1».

BSNews

Теми: