Air Moldova откроет рейс в египетский Шарм-эль-Шейх

09:46 09.11.2010

Авиакомпания Air Moldova с 20 ноября начнет выполнять чартерные рейсы по новому направлению Кишинев-Шарм-эль-Шейх -Кишинев. Как сообщила пресс-служба компании, рейсы будут выполняться до 21 мая 2011 г. с частотой раз в неделю по субботам на комфортабельном авиалайнере Embraer 190.

Самолет будет вылетать из Кишинева в 16:40 и прилетать в Шарм-эль-Шейх  в 19:30. Отправление из Шарм-эль-Шейха –  20:30, прибытие в Кишинев – 23:40.

Начало выполнения чартерных рейсов на новом направлении Кишинев-Шарм-эль-Шейх стало результатом тесного сотрудничества с крупнейшими молдавскими туроператорами.

Справка.

Шарм-эль-Шейх – популярнейший город-курорт в Египте на побережье Красного моря. Географическое положение города обусловливает его транспортное значение для всего Синайского полуострова.

Авиакомпания Air Moldova выполняет рейсы по 17 прямым направлениям – Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Москва, Санкт-Петербург, Мюнхен, Киев, предлагая своим пассажирам два класса обслуживания – Бизнес и Эконом.

Air Moldova  – крупнейший молдавский авиаперевозчик, на долю которого приходится более 50% авиаперевозок, зарегистрированных на национальном рынке.

По материалам Interlic

Теми: