В Одессе открылась международная выставка «ИНТЕР-ТРАНСПОРТ 2012»

12:50 31.05.2012

«Диалог. Доверие. Действие». Под таким девизом 30 мая на морском вокзале Одесского порта открылась XI-я Международная транспортная выставка-конференция «Интер-транспорт 2012».

 Мероприятие проводится под эгидой Постоянного Секретариата Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ОЧЭС), при поддержке и участии Министерства инфраструктуры и Министерства иностранных дел Украины, Одесской областной государственной администрации.

На экспозиции выставки представляют свою деятельность ведущие порты Черноморского региона, железные дороги, производители оборудования и техники для портового и складского хозяйства, лидеры в области гидротехнического строительства, отраслевые учебные заведения и отраслевая наука. Список участников насчитывает 150 компаний и организаций из 19 стран.

За десятилетие работы выставка «Интер-транспорт» приобрела репутацию ведущего регионального форума по развитию транспортной инфраструктуры в Черноморском регионе. Повышенный интерес к мероприятию подтверждает традиционное участие в нем членов правительств, руководителей портов и ведущих компаний стран Черноморско-Каспийского региона и Балтии, мировых производителей портового оборудования.

Выставка «Интер-транспорт 2012» будет работать по 1 июня включительно.

По материалам пресс-службы ГП «ОМТП