ГП «Зоря»-«Машпроект» приняло участие в работе XII Международного салона

12:09 14.05.2012

В конце апреля в Москве на территории Всероссийского выставочного центра проходил XII Международный салон «Двигатели 2012».

Стенд ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» посетили представители многих компаний и организаций, в основном разработчики и изготовители газотурбинных установок и газотурбинного оборудования, а также комплектующих к ГТД. В рамках салона представители предприятия провели переговоры с потенциальными поставщиками комплектующих материалов и оборудования.

Специалисты ЦНИОКР приняли участие в «Научно-техническом конгрессе по двигателестроению», где представили ряд докладов по новым разработкам комплекса.

Выставка «Двигатели» проводится в Москве раз в два года. В салоне традиционно принимают участие ведущие фирмы мира, деятельность которых связана с разработкой, производством, ремонтом и сервисным обслуживанием двигателей для авиации, космоса, энергетики, автомобиле- и тракторостроения, судостроения, транспортировки газа, железнодорожного подвижного состава, пожаротушения, нанотехнологиями в двигателестроении, а также фирмы, разрабатывающие и поставляющие материалы, полуфабрикаты, станки и инструмент, сообщает пресс-служба ГП «Зоря»-«Машпроект».

По материалам НикВести

Ще на цю тему