В Стамбуле прошла выставка новинок Samsung

10:47 30.03.2012

Южнокорейский технологический гигант Samsung организовал в Стамбуле выставку своей продукции под названием Samsung Forum 2012, которая прошла в первых числах марта в конгресс-центре Halic.

На выставке демонстрировались многочисленные новинки в области электроники, разработанные компанией Samsung.

Samsung Forum 2012 посетил посол Южной Кореи в Турции Ли Санг Кю. Во время своей приветственной речи он заявил, что запуск продукции Samsung на турецкий рынок – значимое событие.

«Эта выставка не только демонстрирует, как новые технологии Samsung меняют наш мир, но и показывает, какими быстрыми шагами развивается деловое сотрудничество между Турцией и Южной Кореей. Благодаря стратегическому партнерству между нашими странами культурные, торговые и туристические связи начнут быстро развиваться.

В политической и военной сфере Турция и Южная Корея уже установили тесные отношения. Объем двусторонней торговли достиг $5.9 миллиардов», – сообщил посол.

«Мы живем в мире постоянного соперничества. Особенно жесткая конкуренция наблюдается среди технологических компаний. Стоит запнуться хоть на один момент, не успев подстроиться под нужды клиентов, и конкуренты тут же выйдут вперед».

По словам Кен Тэ Пэ, президента и исполнительного директора ближневосточной и североафриканской ветви компании, техника Samsung сочетает в себе инновационные функции с отличными эксплуатационными качествами и превосходным дизайном.

«Наша компания создает продукцию, которая соответствует ожиданиям и потребностям потребителей. Раздвигая границы содержания, технологии Samsung помогают людям жить более насыщенной жизнью», – заявил г-н Кен Тэ Пэ.

В 2011 году продажи Samsung Electronics достигли $143 миллиардов. Рост компании на одном только Ближнем Востоке и Северной Африке достиг 44 %, хотя регион переживал непростые времена.

По материалам Анталия Сегодня