Air Moldova ввела на всех рейсах семейные скидки до 70%

11:09 02.11.2010

Авиакомпания Air Moldova, начиная с 31 октября 2010 г., вводит на всех рейсах семейные скидки до 70% от применяемых тарифов. Они предоставляются только членам семьи, имеющих первую степень родства.

Пассажиры должны предоставить необходимые документы, подтверждающие степень родства: для взрослых - свидетельство о браке, а для детей старше 12 лет - свидетельство о рождении.

Предложение действует только при приобретении авиабилетов в собственных офисах продаж Air Moldova в Республике Молдова и за рубежом, а также в офисах продаж авторизованных агентств по продажам авиаперевозок Air Moldova.

По выгодной цене путешествовать вместе с семьей компания предлагает по следующим направлениям: Рим, Милан, Париж, Лондон, Санкт-Петербург, Москва, Лиссабон, Мадрид, Афины, Ларнака, Франкфурт, Вена, Бухарест и Киев.

Air Moldova предлагает своим пассажирам два класса обслуживания Бизнес и Эконом.

Тарифная политика авиакомпании Air Moldova на направлениях собственной маршрутной сети предполагает также скидки от применяемых тарифов в размере 90% для детей до 2 лет, 33% для детей от 2 до 12 лет, а также 10% скидки для молодежи от 12 до 27 лет.

Авиакомпания Air Moldova является крупнейшим молдавским авиаперевозчиком, на долю которой приходятся больше чем 50% авиаперевозок, зарегистрированных на национальном рынке.

По материалам Interlic

Теми: