В Баку проходит Азербайджано-Чешский бизнес-форум

12:00 27.10.2010

27 октября в Баку проходит Азербайджано-Чешский бизнес-форум. Об этом сказано в сообщении Каспийско-Европейского Интеграционного Делового Клуба (CEIBC).

Организаторами форума являются посольство Чехии в Азербайджане, CEIBC и Торгово-промышленная Палата Чешской Республики по странам СНГ.

 В форуме примут участие представители деловых кругов Азербайджана, стран Каспийско-Черноморского региона, а также представители чешских компаний, принимающих участие в предпринимательской миссии в Азербайджане.

В ходе форума будут обсуждаться вопросы делового сотрудничества, пройдут бизнес- переговоры между предпринимателями.

CEIBC был создан в июне 2002 года при активном участии Международного издательского дома Caspian Energy и при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в Каспийско-Черноморском регионе. Почетным председателем CEIBC с 2002 года является президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Первоначально участниками Клуба были компании из Азербайджана, России и Казахстана. Об успехе деятельности Клуба говорит и значительное увеличение его членов с 16 компаний в 2002 году до более чем 300 в 2007-м и свыше 500 компаний и организаций из 50 стран мира на сегодняшний день.

По материалам 1NEWS.AZ

Теми:

Ще на цю тему