Граждане РФ смогут проголосовать на выборах в Госдуму почти во всех черноморских городах Украины - от Одессы до Керчи

06:25 04.12.2011

В Украине в воскресенье 4 декабря откроется 9 избирательных участков и несколько выездных пунктов, где граждане России, которые в день голосования на выборах в Госдуму РФ будут находиться на территории Украины, смогут с 8.00 до 20.00 по киевскому времени (с 10:00 до 22:00 мск) принять участие в голосовании.

В частности, избирательные участки будут открыты в посольстве РФ в Киеве. Также будет организован выездной пункт голосования в Чернигове.

Откроются избирательные участки и в Генконсульстве РФ во Львове, Одессе (будут организованы выездные пункты голосования в Николаеве, Херсоне), Симферополе (выездные пункты голосования будут организованы в Джанкое, Евпатории, Керчи и Ялте) и Харькове (будут организованы выездные пункты голосования в Донецке, Луганске, Запорожье и Днепропетровске).

Кроме того, россияне смогут проголосовать на избирательных участках в Севастополе, Феодосии, а также крымских поселках Кача и Гвардейское.

Ранее официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич заявил, что более 100 тыс граждан России, проживающих в Украине, смогут принять участие в выборах 4 декабря.

По материалам УНН

Теми:

Ще на цю тему