Предприниматели Сочи совершили бизнес-тур по турецким городам Анталья и Кемер

14:04 01.11.2011

1 ноября в Торгово-промышленной палате г. Сочи состоится пресс-конференция, посвященная поездке делегации сочинских представителей власти и руководителей санаторно-курортной отрасли в Турцию, (г. Анталья, г.Кемер). 

На пресс-конференции будут освещены основные вопросы сотрудничества и обмена опытом туристского бизнеса Сочи и Турции. Об этом сообщили в пресс-службе ТПП Сочи.

Сочинская делегация совершила бизнес-тур по турецким городам Анталья и Кемер в период с 17 по 21 октября 2011 года. Представители 11 сочинских компаний в составе делегации посетили отели, познакомились с инфраструктурой объектов, осмотрели местные пляжи и достопримечательности средиземноморского побережья Турции. Бизнес-тур был организован по поручению главы города Сочи А.Н. Пахомова с целью обмена опытом между государствами.

Перед участниками тура стояла задача развития сотрудничества между нашими странами и изучения технологий организации в сфере гостеприимства и анимации в отелях курорта Турции. Проблема внедрения новых технологий и изучения мирового опыта их использования сегодня особенно актуальна для гостиниц, которые к началу Олимпийских игр должны будут пройти классификацию, а значит оказывать качественные услуги.

По материалам ИТАР-ТАСС Кубань

Теми:

Ще на цю тему