Air Moldova поздравила четырехсоттысячного пассажира

15:51 26.10.2011

В числе пассажиров рейса авиакомпании Air Moldova 9U746 по маршруту Стамбул-Кишинев, выполняющегося на авиалайнере Airbus A320, 25 октября прибыл четырехсоттысячный пассажир, перевезенный национальным перевозчиком в 2011 году.

Имя юбилейного пассажира было определено путем подсчета авиабилетов, реализованных авиакомпанией в 2011 году, статус которых во время регистрации на рейс изменяется, отражая факт регистрации пассажира. Им стала Мария Ермураки.

По прибытию пассажира в Кишинев ждал сюрприз. Представители авиакомпании Air Moldova, встретив пассажира у трапа самолета, предоставили услуги VIP зала аэропорта и поздравили, вручив ценные подарки, среди которых были корпоративные сувениры авиакомпании и подарочный сертификат. Его обладатель имеет право на бесплатный билет в обе стороны в бизнес-классе в любом из 22 направлений, входящих в маршрутную сеть флагмана молдавской гражданской авиации.

Формуляр участника программы поощрения часто летающих пассажиров SHOP & FLY, представленной на рынке совместно с Victoria Bank и Visa, подтверждает начисление 2000 бонусных миль на счет пассажира после получения кобрендинговой карточки участника.

В 2011 году национальный перевозчик авиакомпания Air Moldova планирует перевезти более 480 тыс пассажиров, что на три процента больше показателя 2010 года, сохраняя динамику роста на протяжении последних шести лет, за время которых было открыто 12 новых направлений.

Авиакомпания Air Moldova является крупнейшим авиаперевозчиком на молдавском рынке. На долю национального перевозчика приходятся примерно 50% авиаперевозок, зарегистрированных на молдавском рынке.

Авиакомпания Air Moldova выполняет рейсы по 20-ти прямым направлениям – Сургут, Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Москва, Санкт-Петербург, Варна, Киев, Сочи, Анталия, а также рейсы в Амстердам и Прагу со стыковкой в Вене, предлагая своим пассажирам два класса обслуживания – бизнес и эконом.

По материалам PUBLIKA.MD

Теми: