Сочинская филармония отказалась от звания лучшей организации культуры

17:13 21.10.2011

Сочинское концертно-филармоническое объединение отказалось признать себя в числе лучших предприятий и организаций России-2011» в номинации организаций в сфере культуры. Об этом сообщили в пресс-службе Сочинской филармонии.

На эту награду организацию рекомендовал международный форум «Инновации и развитие». Также он предложил коллектив специалистов Объединения наградить почетной медалью «За доблестны труд».

По словам организаторов форума, рекомендация экспертного совета основана на заключении экспертов и данных обработки аналитических исследований. По их мнению, деятельность Объединения является существенным вкладом в развитие страны. Однако, в филармонии от награды отказались.

«Несмотря на видимые успехи – рост количества мероприятий и доходов, наша организация находится в стадии развития. Думать о наградах пока рано. Олимпиада дает нам прекрасный шанс совершить прыжок в будущее, так как олимпийский тренд ускоряет все процессы во много раз. Это значит, что все мы получаем бесценный временной кредит», – объяснил решение генеральный директор Владимир Мишарин.

По материалам СОЧИ-24