Сильвестр Сталлоне прилетел в Софию

08:09 30.09.2011

Голливудская знаменитость Сильвестр Сталлоне прилетел в Софию для съемок фильма «Неудержимые 2», из-за которого в Болгарию приедут одни из самых лучших актеров мира.

Сталлоне прилетел 29 сентября в аэропорт Софии около 14:00 часа болгарского времени. Уже два дня в Софии его ждет другая американская знаменитость Дольф Лундгрен, который также участвует в съемках второй части фильма «Неудержимые».

В своем интервью, данном Сталлоне в аэропорту он пообещал, что болгары будут гордиться тем, что съемки фильма пройдут в их стране: «Боевых сцен в новом фильме будет больше, и они будут еще лучше, чем в первой части. Я хочу сказать, что мы собираемся очень весело провести тут время, а кроме этого потратим здесь много денег, с которыми поможем экономике страны», заявил Сталлоне.

Сильвестр Сталлоне приехал в Болгарию во второй раз. В первый свой приезд в 2008 году актер посетил Киноцентр Бояна и встретился с тогдашним мэром Софии Бойко Борисовым.

В октябре к звездному составу фильма присоединятся и другие голливудские звезды. Предстоит приезд Арнольда Шварценеггера, Брюса Виллиса, Джейсона Стэтхэма, Чака Норриса, Жан-Клода Ван Дамма, Джета Ли. Они будут приезжать в различные дни и на различные периоды времени, в зависимости от своих ролей.

Съемки фильма «Неудержимые 2» начнутся черед несколько дней и продолжатся около двух – двух с половиной месяцев. Кроме Софии съемки будут проходит в Банско, Пловдиве и Ловече.

По материалам Болгарские новости по-русски

Теми: