Азербайджан и Грузия обсудили вопросы кибербезопасности

20:40 07.05.2026

Представители Минобороны Азербайджана и Грузии провели встречу в Баку. Центральной темой обсуждения стала кибербезопасность.

В Баку прошла рабочая встреча военных специалистов министерств обороны Азербайджана и Грузии по кибербезопасности. Об этом рассказали 7 мая в Минобороны АР, пишет Вестник Кавказа.

Встреча была организовано в Генштабе азербайджанской армии. Ее участники обменялись мнениями по вопросам расширения взаимодействия между военными ведомствами двух стран в сфере информационной и кибербезопасности.

Кроме того, была отмечена важность такого рода визитов с точки зрения обмена опытом.

На встрече также обсуждался целый ряд других вопросов, которые представляют обоюдный интерес.
 

Ще на цю тему