Проведение Дней Крыма возобновляется

18:31 22.08.2011

Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым с 24 августа возобновляет проведение Дней Крыма в регионах Украины, России, Беларуси и стран Прибалтики в рамках проекта «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья».

Так, 25 и 26 августа Дни Крыма пройдут в Винницкой области. Возглавит крымскую делегацию первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

В рамках Дня Крыма 25 августа для туроператоров Винницкой области в 10:30 начнется тренинг по методике продаж крымского санаторно-курортного продукта. Тренинг пройдет в здании Областного краеведческого музея по адресу ул. Соборная, 19.

Кроме того, в 12:30 в пресс-центре Винницкой облгосадминистрации для представителей областных СМИ состоится пресс-конференция членов крымской делегации на тему «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья». Также, в ходе Дня Крыма пройдет рабочая встреча первого заместителя курортного ведомства Крыма Александра Лиева с руководством Винницкой области.

26 августа в 10:00 в здании Винницкой областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова (ул. Пирогова, 46) состоится семинар для врачей оздоровительных учреждений области, на котором участникам расскажут о потенциале крымского санаторно-курортном лечения в осенний период. В этот же день в 14:00 запланирована встреча крымской делегации с руководителями региональных профсоюзных организаций.

Министерство курортов и туризма Крыма приглашает для участия в Днях Крыма туроператоров, крымские здравницы и санатории, а также перевозчиков, которые являются участниками проекта «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья».

По материалам crimea.gov.ua