В Ереване пройдет встреча бизнесменов Армении и Турции

09:30 22.07.2011

«Союз промышленников и предпринимателей» Армении 22 июля в рамках программы «Содействие улучшению отношений Армения-Турция» проведет мероприятие с участием турецких бизнесменов.

Совместно с представителями разных деловых сфер Армении во встрече примут участие более 30 предпринимателей из Турции, в основном из Вана, которые работают в сферах туризма, транспорта, легкой промышленности, строительства, производства мебели и торговли.

На встрече выступят председатель «Союза промышленников и предпринимателей» Армении Арсен Казарян и руководитель турецкой делегации, глава Ванского филиала ТУРСАБ, член торгово-промышленной палаты Вана Абдулла Тунчдемир.

На встрече будут обсуждаться нынешнее положение и перспективы отношений деловых сфер. В рамках мероприятия намечается подписание меморандума о взаимопонимании об основании «Ассоциации армянских и турецких туристических компаний». Членом этой структуры сможет стать любая туристическая компания в Армении или Турции, которая занимается или заинтересована в развитии туризма между двумя странами.

По материалам NEWS.am

Теми:

Ще на цю тему