Открывается отель сети Hilton на курорте «Золотые пески» (ФОТО)

09:29 26.05.2011

Отель DoubleTree by Hilton Varna-Golden Sands, первый мировой гостиничный бренд на побережье Черного моря в Болгарии, откроется с началом летнего сезона.

«Мы надеемся, что первый отель DoubleTree by Hilton в Болгарии приведет к продолжительной и быстрорастущей популярности нашего высококачественного сервиса по региону и по всему миру», - заявил Роб Палеши, глава сети DoubleTree by Hilton, на пресс-конференции в Софии 25 мая.

Несмотря на популярность побережья Болгарии как летней дестинации, там наблюдается скудное проникновение мировых гостиничных брендов.

Отель DoubleTree by Hilton Varna-Golden Sands. Фото с сайта blog.kittbg.com

«Мы уверены в этом регионе мира, особенно в Болгарии и Румынии. Регион будет продолжать развиваться, и туризм является одним из самых быстроразвивающихся секторов», - сказал Палеши.

Компания Tetrareal, занимающаяся гостиничным бизнесом и недвижимостью, в прошлом году подписала соглашение с Hilton Worldwide на строительство двух отелей Hilton на курорте «Золотые пески» - DoubleTree by Hilton Varna и Hilton Varna, который откроется через год.

Отель DoubleTree by Hilton Varna на «Золотых песках» расположен в 20 минутах от Варны и 30 минутах от Международного аэропорта Варны. В отеле 196 номеров.

Новые отели DoubleTree by Hilton откроются также в Румынии, России, Турции и Великобритании через несколько месяцев.

Перевод с англ. Елена Люкова, BlackSeaNews
По материалам novinate.com

Ще на цю тему