COVID-19: В Крыму зафиксировали максимальный суточный прирост заразившихся коронавирусом

15:20 19.11.2021

Количество заразившихся коронавирусом в оккупированном Крыму за сутки составило 884.

Об этом сообщается 19 ноября на сайте Минздрава оккупированного Крыма. Это максимальный показатель с начала пандемии, пишет ТАСС.

Максимальный рост случаев заражения коронавирусом в Крыму ежедневно регистрировали с 3 октября. 16 ноября впервые данный показатель не достиг максимума. Накануне он вновь обновился - 878 случаев.

Сообщается, что за 18 ноября 2021 года, на территории оккупированного Крыма зарегистрировано 884 случая новой коронавирусной инфекции.

На территории оккупированного Севастополя за сутки выявили 337 новых случаев коронавируса. Умерли 12 человек, сообщила пресс-служба городского правительства.

С 25 октября в оккупированном Крыму запретили проведение экскурсий для групп численностью более 10 человек, жителей республики старше 60 лет обязали не покидать свои дома. Для заселения в отели и санатории, посещения баров и кафе, а также ряда организаций и учреждений ввели QR-коды и ПЦР-тесты. В Крыму проводится обязательная вакцинация работников ряда сфер деятельности, в том числе туризма.
 

Ще на цю тему