Оккупационное правительство Крыма «потеряло»  двух министров

14:40 20.07.2021

Два так т.н. «министра» оккупационного правительства Крыма решили уйти в отставку. 

Речь идет о т.н. «министре топлива и энергетики» Евгении Рукавишникове и т.н. «министре экологии и природных ресурсов» Геннадии Нараеве, пишет Флот-2017.

Информацию об отставке Евгения Рукавишникова подтвердил на своей странице в Facebook т.н.«глава Крыма» Сергей Аксенов.

«Министр топлива и энергетики» оккупированного Крыма уйдет в отпуск с последующим увольнением по собственному желанию.

Евгений Рукавишников был назначен оккупантами на «министерскую должность» в декабре 2019 года. До назначения в течении трех лет обеспечивал надзор и контроль за строительством электрических и тепловых Олимпийских объектов в Сочи, руководил работой комиссии расследовавшей аварии двух энергоблоков на Ростовской АЭС в 2014 году.  

«Министра экологии и природных ресурсов — главный государственный инспектор» оккупированного Крыма Геннадий Нараев - «старожил» оккупационного правительства. В «министерском кресле» он просидел с апреля 2014 года.  

«Провел встречу с «министром экологии и природных ресурсов» «республики» Крым – главным государственным инспектором «республики» Крым Геннадием Павловичем Нараевым. По итогам встречи Геннадий Павлович написал заявление об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию», – написал в соцсети Аксенов.
 

Ще на цю тему