Военнослужащий Балтийского флота с ножом напал на отдыхающих у моря

13:00 20.07.2021

Военнослужащий Балтийского флота РФ напал на мужчину, который отдыхал с супругой в палатке на пляже в районе Гвардейского бульвара в Калининградской области.

На Балтийском флоте организована проверка причастности военнослужащего к нападению с ножом на отдыхающих в Калининградской области, сообщил в понедельник, 19 июля, отдел информационного обеспечения по Балтфлота, пишет ТАСС.

«Командование Балтийского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку о возможной причастности военнослужащего воинской части, дислоцированной в Калининградской области, к инциденту, связанному с нанесенным телесных повреждений гражданскому лицу», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, «в настоящее время военнослужащий задержан и находится в военной комендатуре города Балтийска. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего».

По данным местных СМИ, военный напал на мужчину, который отдыхал с супругой в палатке на пляже в районе Гвардейского бульвара. Пострадавшего госпитализировали, врачам удалось спасти ему жизнь.
 

Ще на цю тему