COVID-19: Байк-шоу «Ночных волков» перенесли из Севастополя в Донецк - ждут «тысячи россиян» 

17:40 14.07.2021

Из-за пандемии коронавируса оккупационные власти Севастополя предложили перенести байк-шоу «Ночных волков» на более благоприятное время — конец сентября или октября.

Однако, лидер «Ночных волков» Александр Залдастанов («Хирург») отказался от предложенных вариантов и решил провести мероприятие в Донецке, пишет сайт Вести Севастополь

«Хирург» отметил, что перенести шоу невозможно потому, что принять участие в «грандиозном событии» планировали «тысячи граждан со всей России».

«Столько сил вложено, перенести невозможно. Кто это увидит? Люди со всей России свой отпуск под нас подстраивали, билеты резервировали. На эти дни все гостиницы, весь частный сектор уже зарезервирован. Мы ведь не для одного Севастополя это делали. Со всей России едут», — сказал Залдастанов.

Байк-шоу «Русский лес» перенесут из Севастополя в Донецк на 11 сентября.

Напомним, 14 июля в оккупированном Севастополе зафиксировано самое большое количество заболевших коронавирусом – 121 человек.

Так же сообщалось, что Военно-спортивный праздник и театрализованное представление в Севастопольской бухте в этом году отменены из-за действующих в регионе коронавирусных ограничений.
 

Ще на цю тему