Шойгу уехал: В Крыму на пути «к местам постоянной дислокации» бронетранспортеры ВС РФ давят грузовики / Фото

20:40 23.04.2021

ДТП с участием бронетранспортера и грузового автомобиля произошло на т.н. «президентской трассе» под Севастополем 23 апреля.

Об этом сообщили пользователи социальной сети «ВКонтакте», пишет Новый Севастополь.

В соцсетях очевидцы пишут, что это не единственная авария с бронетехникой за сегодня – за километр от вышеописанных участников ДТП еще один БТР наехал на бетонный блок.

«При въезде на «Тавриду» со стороны Севастополя вот такой прикол: вояки впилили БТР в бетонный блок, а через километр ещё один БТР», – подписал фотографии пользователь группы «Автопартнер Крым Севастополь ДТП» сети «ВКонтакте».

По сообщению других очевидцев, жертв в ДТП нет. «Всë нормально, все живы. Только ушибы», – сообщил один из пользователей.

В пресс-службе Черноморского флота подтвердили, что сегодня произошло ДТП с участием бронетехники. «Командование Севастопольского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием бронетехники одной из воинских частей Черноморского флота и гражданского автомобиля «Газель», произошедшего около 13.00 в районе Севастополя», – сообщили в пресс-службе.

Фото из группы «Автопартнер Крым Севастополь ДТП» / ВКонтакте

Напомним, в Крыму РФ проводила военные учения. Техника возвращаетс к местам постоянной дислокации.

Ще на цю тему